Gin

Wir haben unser Sortiment erweitert!!!

Neben GIN aus DEUTSCHLAND führen wir auch internationale GIN-Sorten aus BELGIEN, ENGLAND, FINNLAND, FRANKREICH, NIEDERLANDE, SCHOTTLAND, SCHWEDEN, SCHWEIZ, SPANIEN und den USA.

Selbstverständlich erhalten Sie auch
ein Tonic Water der Extraklasse
aus natürlichen Zutaten bei uns.

Alle Preise (Preis pro Flasche und Grundpreis pro 1 Liter) in Euro!

Länderkürzel: Belgien BE, Chile CL, Deutschland DE, England GB-E, Finnland FI, Frankreich FR, Niederlande NL, Schottland GB-S, Schweden SE, Schweiz CHE, Spanien ESP, United States of America USA

NameLand% Vol.InhaltPreis /
Flasche
GP /
1 L
1724 Tonic WaterCL-0,24,0020,00
Adler Berlin Dry GinDE42,00,738,0054,29
Botanist Islay Dry GinGB-S46,00,058,00160,00
Botanist Islay Dry GinGB-S46,00,745,0064,29
Bulldog GinGB-E40,00,732,0045,71
Burleigh's London Dry GinGB-E40,00,740,0057,14
Elephant London Dry GinDE45,00,545,0090,00
Elephant Sloe GinDE35,00,545,0090,00
Filliers Dry Gin 28
+ Copa Glas
BE46,00,533,0066,00
Filliers Dry Gin 28
Barrel Aged Gin
BE43,70,533,0066,00
Filliers Dry Gin 28
Pine Blossom
BE42,60,533,0066,00
Filliers Dry Gin 28
Tangerine
BE43,70,533,0066,00
Filliers Genever 5yoBE38,00,729,0041,43
Filliers Genever 8yoBE50,00,738,0054,29
Filliers Genever
Vintage 1997
BE43,00,753,0075,71
Generous GinFR44,00,734,0052,68
Gin MareESP35,00,749,0070,00
G'Vine Floraison GinFR40,00,744,0062,86
G'Vine Nouaison GinFR43,90,744,0062,86
Hendrick's GinGB-S44,00,059180,00
Hendrick's GinGB-S44,00,739,9057,00
Hernö Navy Strength GinSE57,00,542,0084,00
Isle of HarrisGB-S45,00,733,0047,14
Koval GinUSA47,00,546,0092,00
Kyrö Napue Finnish Rye GinFI46,30,543,9087,8
Mayfair London Dry GinGB-E40,00,725,0035,71
Monkey 47 GinDE47,00,0510,00200,00
Monkey 47 GinDE47,00,542,5085,00
Siegfried Rheinland
Dry Gin
DE41,00,0510,00200,00
Siegfried Rheinland
Dry Gin
DE41,00,534,0068,00
Sir John's GinDE43,00,212,9064,50
Sir John's GinDE43,00,734,9549,93
St. George Botanivore GinUSA45,00,741,0058,57
Studer Premium GinCHE40,00,754,0077,14
Studer Premium Gin GOLDCHE40,00,756,0080,00
V-SINNE GINDE45,00,058,00160,00
V-SINNE GINDE45,00,539,5079,00
Zuidam Jonge JeneverNL35,01,021,0021,00

Alle Angebote und Preise enthalten die gesetzlicher Mehrwertsteuer und sind freibleibend.
Schreibfehler, Irrtümer und Änderungen sind vorbehalten.

Zuletzt aktualisiert im April 2019