Prickelndes

Champagner * Prosecco * Rosé * Sekt * Schaumweine

Name% Vol.InhaltPreis / FlascheGP / 1Liter   
Vino Frizzante Prosecco BioMetico "VillaTeresa", Tonon0,759,5012,67
Vino Frizzante Prosecco Rosé BioMetico "VillaTeresa", Tonon0,759,5012,67
Crémant de loire Louis Despas0,7525,0033,33
Brut Réserve in neuer GP "Bubbles", Taittinger0,7549,0065,33
Champagne Grand Cru Extra Brut, Mailly0,7555,0073,33
Champagne Grand Cru Rosé Brut, Mailly0,7555,0073,33
La Cuvée Brut, Lauten Perrier0,7559,0078,67
La Cuvée Brut Rosé, Lauten Perrier0,7599,00132,00
Les Echansons, Mailly 20070,75125,00166,67

Zurück zur Hauptseite von „Spirituosen“

Alle Angebote und Preise enthalten die gesetzlicher Mehrwertsteuer und sind freibleibend.
Schreibfehler, Irrtümer und Änderungen sind vorbehalten.

Zuletzt aktualisiert im Mai 2018